Езда по доверенности на авто гибридного типа, зарегистрированного в РБ на территории РФ
Добрый день.
Я гражданка РФ, имею второе гражданство Республики Беларусь.
Мои родители-граждане РБ. Во владении имеют китайский авто гибридного типа, зарегистрированный в РБ.
Родители оформили доверенность для управления ТС на меня и моего супруга - гражданина РФ.
Прошу уточнить: имеем ли мы возможность въезжать и управлять транспортным средством на территории РФ по доверенности?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
10 суток можете ездить, потом есть шансы на штраф по 12.1 КоАП РФ или 12.3 КоАП РФ, в последнем случае возможно изъятие авто на штрафстоянку
Запрос в ГАИ РФ снимет вопросы... получите официальный ответ