Потеряли личное дело в пункте отбора на военную службу по контракту
Наталия, пишите жалобу в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Прокурору, Министру обороны РФ, Президенту РФ - много адресов !
Здравствуйте, пишите жалобу в военную прокуратуру, на халатносать лиц причастных к утери документов, в связи с чем вы попали в невыгодную для вас ситуацию, как на работе, так и в жизни в целом. Прокуратуру должна будет разобраться, куда ваши документ делись.
Жалобу в военную прокуратуру по факту халатности.
Предписание у вас должно быть. Если нет документов об убытии, то что собираетесь доказывать?