Могу ли я уволиться с пункта отбора на военную службу по контракту? Контракт закончился больше пол года назад
Лучший ответ
Пишите рапорт на увольнение в связи с окончанием его срока действия. Что-то надо делать, а не ждать. При отказе - жалобы во все инстанции.
Алексей доброго дня,
Можете, но есть нюансы
Алексей, уволиться не получится, т.к. контракты с военнослужащими продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"