Юридическая сила электронно-цифровой подписи в постановлении по делу об административном нарушении - возможность обжалования
Пришло письмо счастья.
На бланке мелкими буквами написано: Постановление по делу об адм нарушениии... в форме электронного документа, юридическую силу которго подтвердил электронно-цифровой подписью майор... а ниже.
Сертификат ЭЦП действителен с 05,04,12 по 05,04,13.
Правонарушение зафиксировано в мае 2013. имеет ли юридическую силу это постановление и можно ли на основании этого его обжаловать?
Уважаемая Влада, г.Уфа !
При наличии таких "проколов" со стороны ГИБДД рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО обжаловать в Судебном порядке данное Постановление ГИБДД.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.05.2013г
20:30 моск.