LSN Messenger
Барнаул, 02.11.2024, 13:53

Можно ли не приходить на молекулярно-генетическую экспертизу?

Вопрос №24259174 из г. Барнаул
опубликован 02.11.2024, 13:53
Можно ли не приходить на молекулярно-генетическую экспертизу по установлению факта отцовства, если в определении суда отсутствует дата и время проведения экспертизы и в дальнейшем сослаться на данное обстоятельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно не приходить. Данное обстоятельство никак не делает не явку уважительной.

Суд тогда установит обстоятельства в пользу истца.

Суд и не должен указывать дату и время и место. Об этом сообщат эксперты.

02.11.2024, 14:17

В определении не должна быть указанеа дата.

02.11.2024, 13:53

Даты и времени нет, судом так же порядок проведения не определен. Тогда когда приходить на экспертизу? В любой день и в любое время когда захочу?

02.11.2024, 14:04

Экспертное учреждение сообщит дату и время.

02.11.2024, 15:30

Если не пройдете суд вправе вынести решение суда не в вашу пользу с указанием что вы уклонились от прохождения экспертизы.

02.11.2024, 13:55

Можете не проходить экспертизу - признают отцом автоматически.

02.11.2024, 14:05