Мне не хотят выдать расчет и грозятся повесить недостачу, как поступить.
Мне нехотят выдать расчет и грозятся повесить недостачу, как поступить.
Лучший ответ
Решать данный вопрос через представителя. Ни каких документов не подписывать, писать что не согласны. А вообще для полного ответа необходима полная картина происходящего.