Должен ли почтальон преодолевать препятствия ради доставки почты?
Должен ли постальон доставлять простую корреспонденции в почтовый ящик который установлен на заборе частного домовладение, а до него в 10 метрах натянуть трос на полметра высоту, тоесть и ногу перекинуть сложновато и подлазить под него тоже не вариант, учитывая что почтальону почти 60 лет
Лучший ответ
Должен доставлять простую корреспонденции в почтовый ящик , но если ящик установлен на заборе частного домовладение в недоступной зоне, то нет
удалён
Примите на работу сотрудника моложе, если этот не может работать - почтальон обязан доставлять корреспонденцию до адресата.