Почему исполнительная служба повторно отправила иск о взыскании задолженности после решения суда в мою пользу?
Исполнительная служба повторно отправила в производство иск о взыскании задолженности по услугам, хотя было возражение по этому иску и решение суда об отмене, суд решил этот вопрос в нашу пользу Теперь через месяц опять на Госуслугах появился это этот же исполнительный лист с той же задолженностью. Что делать?
Лучший ответ
Представьте судебное постановление в ссп
Сергей, передайте приставу ФССП определение об отмене судебного приказа, возможно оно приставу не поступило.
Я лично отдала решение суда приставу.
А надо было не "отдавать", а регистрировать в установленном порядке.