Как вернуть деньги, уплаченные мошенникам, обманным путём
Шансы есть, однако туманные.
Обращайтесь в полицию, в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Только в судебном порядке.
Не вернёте. мошенники как правило действуют с территории других государств.
Надежда умирает последней.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Доброго времени суток
С дроппов деньги вернуть можно, но довольно долго ждать судебного решения и потом работать с приставами
Главное - подать заявление в полицию, чтобы данные дроппов установить быстрее.