Перевела мошенникам через телеграм кошелёк 80000 руб возможно ли вернуть?

Лучший ответ

Добрый вечер, Елена!

К сожалению, вернуть деньги, переведенные мошенникам, может быть очень сложно, особенно если перевод был осуществлен через анонимные платформы, такие как Telegram-кошелек. Однако, вы можете предпринять следующие шаги:

1. Обратитесь в полицию: Подайте заявление о мошенничестве в правоохранительные органы. Предоставьте всю информацию о переводе, включая переписку, номера счетов и другие детали. Это может помочь в расследовании и, возможно, в возврате средств.

2. Свяжитесь с платежной системой: Если возможно, свяжитесь с поддержкой платежной системы, через которую был осуществлен перевод. Объясните ситуацию и уточните, есть ли возможность отмены транзакции или возврата средств.

Скорее всего нет. Деньги каким образом отправляли? В рублях/криптовалюте?

не просто. Вам нужно написать заявление в полицию, с указанием причины.

Здравствуйте. Нет.

Деньги модно вернуть в судебном порядке.

Пытаться установить получателя и взыскать обратно и в полицию обратитесь с заявлением ,что бы подозреваемый был установлен ,а дело возбудили при наличии признаков состава преступления

В отдельных случаях можно.

На чье имя переводили? Когда это произошло?

Каким образом и кто это должен сделать?

Как отправляли?

Возможно через суд как неосновательное обогащение , смотря каким образом были переведены.