Тюмень, 05.03.2024, 23:53

Я получил несколько долларов на телеграмм кошелек. Что будет мне если я их выведу на свою карту, при условии что я госслужащий?

Вопрос №23685239 из г. Тюмень
опубликован 05.03.2024, 23:53
Я получил несколько долларов на телеграмм кошелек. Что будет мне если я их выведу на свою карту, при условии что я госслужащий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госслужащий госслужащему --- рознь.

06.03.2024, 00:12

Это никак не связано с коррупцией

06.03.2024, 00:14

Это никак не связано с коррупцией

А с чем это связано?

06.03.2024, 00:17

Я получил перевод от друга за границей

06.03.2024, 00:19

И при этом Вы сотрудник ФСБ?

06.03.2024, 00:22

Нет

06.03.2024, 00:23

А! Вы сотрудник Следственного Комитета РФ?

06.03.2024, 00:25

Нет, это всего лишь интересный вопрос для меня. Этой ситуации не существует. Интересуюсь в личных целях.

06.03.2024, 00:26

А! Так Вы просто БАЛУЕТЕСЬ!

Хорошее дело!

06.03.2024, 00:29