Обвинение по статье 318 ч.2 - возможен реальный срок? Анализ вероятности и дополнительная информация
Здравствуйте-история длинная но постараюсь вкратце. Меня обвинили по статья 318 часть 2. сегодня прокурор запросила 2.6 общего режима и 30000 р штраф. Судья назначила решение на 31 мая. какова вероятность того что мне грозит реальный срок? И если для ответа вам необходима дополнительная информация буду рад вам её предоставить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Смягчающие или отягчающие вину обстоятельства в соответствии со ст. 61 и 63 УК РФ имеются?
Ранее судимы или нет? Особый порядок ? Наличие детей?