Почему некоторые получают субсидию быстрее, чем другие?
Какой закон регулирует движение очереди на субсидию? Стоим в очереди на улучшение жилищных условий для госслужащих. Кто-то быстро получает, кто-то стоит годами... От чего это зависит?
Лучший ответ
Для ускорения процесса можно попробовать уточнить возможность получения помощи по улучшению жилищных условий через другие программы (например по программе содействия молодым семьям или многодетным и т.д.).
От возможностей регионов предоставлять данной категории жилье.