Здравствуйте, реально в 41 год, без срочной службы, подписать контракт?
Обращайтесь в военкомат, контракт о прохождении военной службы будет действовать до 65 лет, либо до окончания СВО
Да, если будете признаны ВВК годным к воинский службе.
Да, реально, Юрий. Если на стандартный не возьмут, то контракт с МО на участие в добровольческих формированиях.
Срочка не нужна.
Туда всех принимают.
ВВК носит чисто формальный характер.
Все не угомонитесь, Кочетков А.В., выпускник Московского ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО института "ВТУ" (год окончания: 2018), правозащитник, самозанятый, лауреат, знаток португальского права (especialista em Direito Português), столп российской юриспруденции, глыба планетарного масштаба, обладатель 55-х дипломов, лицензий, сертификатов, достижений, и прочая, прочая, прочая****,
За поставленный мне дислайк, ведь не дадут 56-й диплом
Да
Медики признают годным, можете заключать контракт, но желательно в добровольческом подразделении, т.к. после истечения срока контракта вы можете уволиться.
Реально при определенных условиях.
Конечно!
Здравствуйте! Да, сходите в военный комиссариат или другой пункт отбора на военную службу. Вам дадут выбор либо идти на службу добровольцем, либо военнослужащим по контракту.
Реально и, более того, не только с МО, но и с правоохранительными ведомствами...