Бывший муж предлагает соглашение об уплате алиментов, включающее возврат задолженности за 9 месяцев - условия и правила
Бывший муж предлагает заключить соглашение об уплате алиментов, но у него имеется долг за 9 месяце, как должно быть правильно составлено соглашение, как он должен вернуть задолженность?
Лучший ответ
Все это определяете в соглашении. Оно обязательно заключается у нотариуса. Обратитесь в нотариальную контору вам подскажут.
Спасибо за ответ!