Как подать жалобу на определение областного суда по вновь открывшимся обстоятельствам - кассационную или гражданскую?
На определение районного суда по вновь открывшимся обстоятельствам подаётся частная жалоба в областной суд.
Вопрос: На определение областного суда по рассмотрению частной жалобы районного суда с вновь открывшимися обстоятельствами что подаётся в кассационный суд общей юрисдикции и в гражданскую коллегию ВС РФ тоже частные жалобы на их определения или кассационные жалобы?
Лучший ответ
Кассационную жалобу на определения судебных инстанций следует подать в КСОЮ. См. Главу 41 гпк рф
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !
Кассационная
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !