Как получить кадастровый номер.
Здравствуйте! Подскажите как можно получить кад. номер на земельный участок. Если выдавалось ПОСТАНОВЛЕНИЕ сельским советом в 1999 году на 010 га.
Лучший ответ
Если в Поснанвлении указано, что "земля" передана Вам в собственность, то надо провести кадастровую съёмку, определить границы и направить документы для постановки ужЕ земельного участка на кадастровый учёт.
Здравствуйте, надо понимать какая земля, подо что выдавалась. Напишите более подробную информацию.
Поставить на кадастровый учет
Обращайтесь в МФЦ с заявлением о постановке на кадастровый учет и регистрацию прав, приложите постановление или иной документ, подтверждающий предоставление земельного участка.