Как получить кадастровый номер на квартиру в многоквартирном доме без кадастрового номера
Я проживаю в многоквартирном доме. Наш дом не имеет кадастрового номера по городу Севастополю. Могу ли я получить кадастровый номер на мою квартиру или надо сначала получить на дом?
Лучший ответ
Каждый объект недвижимости должен иметь кадастровый номер. Можете столкнуться с проблемой при запросе кад.номера квартиры, если дом не стоит на кад.учете. Запросите в Росреестре, возможно и есть сведения о Вашей квартире.
Ответ для города Санкт-Петербурга, а не для Севастополя.
Если дом стоит на учете то и квартира стоит тоже начните с запроса если Ваш вопрос касается постановки на кадастровый учет то квартира как составная часть многоквартирного дома ставится на учет либо в один момент с домом либо после него.