Как иностранному гражданину, подследственному, находящемуся в СИЗО, подписать контракт на сво
Лучший ответ
Этот вопрос решается подачей соответствующего заявления следователю, ведущему дело. Удачи Вам и всего самого доброго.
Зачем?
В военкомат надо обращаться.
Обратится к следователю с письменным ходатайством.
Здравствуйте
Нужно ходатайство следователю подать.
Ходатайство следователю надо подать. Но не по всем статьям можно пойти на СВО
www.9111.ru можете почитать подробно об утвержденном порядке в статье