Краснодар, 03.11.2024, 19:15

Как получить медаль за участие в боевых действиях в Сирии, если служил в 30 дивизии надводных кораблей в Севастополе с 2018-2020 год?

Вопрос №24261682 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2024, 19:15
Я проходил службу по контракту в 30 дивизии надводных кораблей в городе Севастополе с 2018-2020 г.г. сообщили мне о том что пришла медаль за участие в боевых действия в Сирии и как теперь мне получить её я даже не знаю где моя медаль
Лучший ответ
Рекомендуется

Гия, обращайтесь в военкомат, в котором состоите на в/учете

03.11.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

А если я дальше служу в другой части и медаль пришла как 3 года назад я об этом только вчера узнал

03.11.2024, 19:22

Гия, медаль должны были переслать, или в военкомат по месту в/учета, или в в/ч где проходите военную службу.

03.11.2024, 19:25

Да они не в часть и не в военкомат не прислали они где то в Севастополе находится

03.11.2024, 19:28

Гия, попробуйте направить письменный запрос через электронную приемную на сайте МО РФ

03.11.2024, 19:34

Необходимо обращаться в военкомат по месту жительства.

03.11.2024, 19:23

Обращайтесь в военкомат по месту жительства

03.11.2024, 19:30

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034