Как получить домовую книгу, если сестра не хочет ее отдавать - практические советы

Моему отцу нужно менять паспорт! Нужна домовая книга! Во дворе живет 2 сестры, а хозяйка всего подворья бабушка! Сестра домовую книгу не отдает, как нам поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория.

Если не получается урегулировать вопрос по-родственному, то попробуйте обратиться в администрацию района, в отдел по частному сектору - возьмите там справку о зарегистрированных лицах (прописке), либо для чего вам нужно.

Возможно, этого будет достаточно, чтобы подтвердить право прописки и факт проживания по данному адресу.

Иначе - дело судебное, иск об истребовании домовой книги или нечто подобное.

Удачи вам!

Спасибо Вам большое!))