Проститутка кинула на деньги
Альберт, это довольно частый способ мошенничества, когда вы по рекламе звоните, якобы в салон с проститутками, но это просто ширма. Главная задача - заставить вас перевести им деньги вперед, типа иначе они не поедут. Как правило деньги никто не вернет и эффективных способов возврата нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
вы их перевели добровольно? тогда ничего
Как вариант, если ошиблись , но переводов несколько, можно как неосновательное обогащение взыскать ст. 1102 ГК РФ.
Вы 2 переводили. Так что сказать что ошиблись не получится.
Можно попробовать как неосновательное обогащение