Почему на мою воинскую часть в Хабаровске подано объявление в розыск? Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, я военнослужащий, В/Ч 35390, Южно-Сахалинск. Год назад меня прикомандирован был к воинской части 95490 Полк 14/72, Мед-Взвод, Настал тот момент что я сильно заболел, а командир док не отпускал в госпиталь, я 11.01.2024 оставил часть, И ушёл сам в госпиталь, пролежал в госпитале, потом вернулся в свою Часть 35390 Южно-Сахалинск, Пошёл к своему в штаб к начальству к комбригу, Он дал мне шанс сказали не будем заводить уголовное дело, если ты отправишся обратно на Укропию, но в свой полк, я прибыл в 3 батальон, 9 рота, и там холодном сыром окопе, я сильно заболел пневмония и Аневризма восходящего отдела аорты, сердце💜❤. Меня эвакуировали медроту потом в Ростове-на-Дону в госпиталь, далее в В госпиталь Майкоп, Краснодарского края, от туда выписали в часть я приехал написал рапорт о прибытие, и поехал в госпиталь 441 Южно-Сахалинск, от туда меня врачи направили в Москву в госпиталь Бурденко, пролежал я там три месяца, выписали с отпуском 30 суток после ввк в нашем госпитале, на категории на данный момент у меня категория Г, временно негоден. Но Воинская часть 95490 Хабаровск подали на меня в розыск, только сегодня узнал, скажите мне пожалуйста, наше командования не стали же уголовное дело заводить почему Хабаровск в розыск подали? Я не числюсь там не каким боком. Моя часть 35390 Сахалин.
Лучший ответ

Подайте жалобу в военную прокуратуру

Все хорошо

адвоката нанимайте.

Школота минусует.

У вас есть все документы, так что сообщите своему командованию об этом и не переживайте

Доброго времени суток

Потому что вас прикомандировали и ответственность за вас несет командир части, к которой прикомандированы.

Все верно. В возбуждении уголовного дела могут и отказать, но надо чтобы работал толковый адвокат по военным делам.

если военнослужащий отсутствует без уважительной причины, его подают в СОЧ. как вас в военный госпиталь положили без документов? вам нужен военный юрист.

Скорее всего сейчас всо ск России проводится проверка по факту вашего СОЧ, если предоставите в рамках проверки пояснения и оправдательные документы, то в ВУД скорее всего будет отказано.