Почему на мою воинскую часть в Хабаровске подано объявление в розыск? Подскажите, пожалуйста!
Подайте жалобу в военную прокуратуру
адвоката нанимайте.
Школота минусует.
У вас есть все документы, так что сообщите своему командованию об этом и не переживайте
Доброго времени суток
Потому что вас прикомандировали и ответственность за вас несет командир части, к которой прикомандированы.
Все верно. В возбуждении уголовного дела могут и отказать, но надо чтобы работал толковый адвокат по военным делам.
если военнослужащий отсутствует без уважительной причины, его подают в СОЧ. как вас в военный госпиталь положили без документов? вам нужен военный юрист.
Скорее всего сейчас всо ск России проводится проверка по факту вашего СОЧ, если предоставите в рамках проверки пояснения и оправдательные документы, то в ВУД скорее всего будет отказано.