Какие документы должен мне выдать коллективный сад при продаже выморочного участка.
Какие документы должен мне выдать колективный сад при продаже выморочного участка.
Лучший ответ
Вам - никаких, если выморочное имущество. Нет обязательств.
ГК РФ.
"Статья 308. Стороны обязательства
3. Обязательство не создает обязанностей для лиц, не участвующих в нем в качестве сторон (для третьих лиц).
В случаях, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон, обязательство может создавать для третьих лиц права в отношении одной или обеих сторон обязательства".