Необходимые документы и договор при покупке земельного участка с домом в СНТ - все, что вам нужно знать
Хочу купить дачу в снт. И хотелось бы узнать какие документы должен продоставить мне продавец (собственик) при продаже земельного участка с домом в снт и как должен выглядеть договор о купли продажи.
Здравствуйте, вам должны предоставить свидетельство о праве собственности на дом и участок, а также документы основания. Договор купли-продажи составляется в простой письме форме. Советую вам обратиться к юристу, чтобы проверил документы и помог составить договор. Если дом не оформлен, то приобретайте недвижимость только после оформления её продавцом.
Удачи вам и всего наилучшего