Заберут ли машину? Залог в мфо
Если эта просрочка впервые и ограничится только пятью днями - скорее всего, нет. Только начислят штрафные санкции.
Да, смогут забрать машину
Даже за такой маленький срок?(
Зависит от договора Вашего
Иногда они делают так - приезжают и грузят на эвакуатор ,особенно если в Договоре указано,что могут забрать без суда. А как ваша МФО поступит - сложно сказать. Постарайтесь поставить авто на охраняемую стоянку
Не имеют право. Обратить взыскание на заложенное имущество возможно через суд либо через нотариуса(зависит от обстоятельств). Более того договор залога то зарегистрирован? Думаю нет.
Могут просто приехать и увезти авто.
Смотрите договор.
Доброе утро!
Надо читать условия договора!
Возможно, что в нём прописаны нюансы про то, в каких случаях могут забрать авто.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.