Владикавказ, 05.11.2024, 00:28

Долги в 5 МФО, и Т-Банке.

Вопрос №24263980 из г. Владикавказ
опубликован 05.11.2024, 00:28
У меня долги в 6 банках. Реально могут забрать что-то из моего имущества? На звонки не отвечаю, так как не знаю о чём с ними говорить. Ежемесячно плачу всем кому должна где-то по 200 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут все, кроме единственного жилья и бытовых вещей, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности (к примеру, холодильника, газовой плиты).

05.11.2024, 00:35

Счетов нет, квартира в ипотеке (единственное жильё), ипотеку плачу напрямую в банке на судный счёт.

Значит можно спать спокойно?

05.11.2024, 00:38

Верно

05.11.2024, 00:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Могут обратить взыскание на имущество.

05.11.2024, 00:32

По долгам нет.

Забрать могут приставы, когда будет решение суда.

05.11.2024, 01:09

Лучше бы кому-то одному, где реально закрыть долг, 1200 платили, а так вы продлевает им СИД.

05.11.2024, 01:30

Что такое СИД?

Мне значит надо перестать платить?

05.11.2024, 01:41