Долги в 5 МФО, и Т-Банке.
Могут все, кроме единственного жилья и бытовых вещей, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности (к примеру, холодильника, газовой плиты).
Счетов нет, квартира в ипотеке (единственное жильё), ипотеку плачу напрямую в банке на судный счёт.
Значит можно спать спокойно?
Верно
Ответ отключен модератором
Могут обратить взыскание на имущество.
По долгам нет.
Забрать могут приставы, когда будет решение суда.
Лучше бы кому-то одному, где реально закрыть долг, 1200 платили, а так вы продлевает им СИД.
Что такое СИД?
Мне значит надо перестать платить?