Есть заключение скорой помощи и дважды в течение недели осмотр в травмпункте, запись в книги жалоб заведения.
Буквально неделю назад в одном из ночных клубов Москвы бармен уговорил нас попрабовать коктель самбуку (горящий 40 гр) новым способом запрокинув голову. Одной из девушек из нашей компании (она пила третьей) содиржимое бокала каким то образом бармен вылил на лицо. В результате обоженное лицо (скорее всего какаято степень) Отсутсвие бровей и части волос. Менеджеры поели по хамски даже не вызвали скорую. Какая вероятность получить компенсацию? На кого подавать в суд (бармен или заведение)? Есть заключение скорой помощи и дважды в течение недели осмотр в травмпункте, запись в книги жалоб заведения.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью и нарушении прав потребителей. Ответчиком будет клуб.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.