Вопрос приоритета заключений - судмедэкспертиза или справка от врача?
Обвинение по статье 116 часть 1. Пострадавшая утверждает, что ей был вырван клок волос, но в заключении судмедэкспертизы про отсутствие волос на голове не указано (на фото, которое предъявила пострадавшая, явно видно, что отсутствует волосы на правой стороне головы, но самого лица не видно - не понятно это пострадавшая или другой человек). Зато есть заключение консультанта врача-нейрохирурга с диагнозом травматическая алопеция (отсутствие волос, которое может быть от краски, химической завивки и т.д.), заключение дано через 4 дня после прохождения судмедэкспертизы. Что примет во внимание суд - заключение судмедэксперта или справку от врача?
Здравствуйте! Суд примет во внимание заключение судмедэксперта