Как продать автомобиль в случае спора между наследниками?
Заставить продать невозможно даже через суд. Но через суд можно попробовать выделить долю в денежном выражении, т.е. произвети раздел имущества таким образом. Однако судебная процедура - это довольно дорогое удовольствие. Лучше всего в такой сиитуации продать машину и поделить деньги.
Родители не хотят продавать автомобиль, а хотят оставить себе, а жена не согласна, как быть в такой ситуации?
И только через суд, суд определить рассмотрев ваши требования кому сколько заплатить
Юлия, да, решайте вопрос в судебном порядке
Супруга предлагает выкупить её долю, затем ищет покупателя и найдя его продаст третьему лицу. Суд не будет заставлять покупать долю других сособственников.
ПО суду взыскать компенсацию тогда с них.
Здравствуйте. Данный спор решайте в судебном порядке.
Потребуется помощь, напишите.