Имеет ли несовершеннолетний право на приватизацию моей квартиры, если он был выписан из неё в 1993 г.? Не сын.
Имеет ли несовершеннолетний право на приватизацию моей квартиры, если он был выписан из неё в 1993 г.?
Не сын. Племянник. На данный момент прожывает и прописан с матерью по другому адресу.
Лучший ответ
Нет, не имеет, поскольку право на приватизацию квартиры имеют лица, проживающие в данной квартире. Поскольку в настоящее время племянник в квартире не зарегистрирован, права на приватизацию он не имеет.
С уважением
Спасибо за ответ на вопрос 242648.Но органы попечительства требуют заявления от родителей ребёнка о его отказе от участия в приватизации.