Какой пакет документов нужен для регистрации нового устава ООО?
1. Заявление по форме Р13014.
2. Новая редакция Устава или изменение к нему (2 экземпляра)
3. Протокол общего собрания или решение единственного участника об изменении Устава
4. Квитанцию об уплате госпошлины. Если направляете документы электронно или через нотариуса, то госпошлина не уплачивается.
Решение учредителя, паспорт, заявление установленной формы по налоговой, Устав.
Заявление налоговой как называется форма?
Р13014
Алексей, Устав, решение учредителя, заявление, паспорт.
А заявление можно скачать или подать через программу ПДГР2?
программу сначала нужно скачать с сайта ФНС www.gnivc.ru
потом в программе заполнить заявление, распечатать, заверить подпись заявителя у нотариуса, либо подать в ФНС с использованием ЭЦП если есть соответствующие ключи
1. Заявление по форме р13014, лучше его заполнять в программе, размещенной на сайте ФНС, подпись директора на заявлении удостоверить у нотариуса (если через программу ФНС с ЭЦП подпись заверить не нужно)
2. Устав, сшитый, с подписью заявителя на сшиве (если через программу ФНС с ЭЦП прилагается подписанный скан)
3. Протокол (решение) об утверждении Устава (если через программу ФНС с ЭЦП прилагается подписанный скан)
3. Платежное поручение, либо квитанция об оплате госпошлины (если документы направляет нотариус, либо черерез программу ФНС с ЭЦП пошлина не оплачивается)
Спасибо!
А госпошлина сколько?
800 рублей