Оплатили госпошлину за регистрацию авто в Запорожской области, а машину поставить на учёт можем в Херсонской области?
Нет.
Это госпошлину в суд вы можете так уплатить, там реквизиты одинаковые.
Не можете. В Херсонской области реквизиты другие.
Здравствуйте. Заново нужно платить.
Добрый вечер.
Можно я вам задам ещё один вопрос?
Мой брат не может получить паспорт и гражданство РФ.
Он находится в Херсонской области, в феврале 2022г у него пропали документы.
У него есть копия всех документов, соседи подтвердили его личность, но ему говорят что могут только сделать свидетельство на временное убежище.
Подскажите, что ещё можно сделать и куда обратиться.
Спасибо