Саратов, 05.11.2024, 19:13

Перевод осуждённого с одного УФИЦ в другой УФИЦ (ПТР)

Вопрос №24265816 из г. Саратов
опубликован 05.11.2024, 19:13
Добрый вечер я отбываю наказание в исправительном учреждении ПТР, подавал заявление во фсин России для перевода ближе к родственникам, моё обращение одобрили прошло уже 7 дней с момента ответа и решения на моё заявление, но меня не как не переводят, через сколько после положительного решения переводят с олного уфиц в другой? Все пишут по разному кто оо говорит 10 дней кто то больше, дай пожалуйста развёрнутый ответ, каждый день как на иголка не понимаю что происходит!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите. пока администрация колонии проведет необходимые процедуры и в случае согласия на перевод осужденного, направит документы в колонию, в которую осужденный желает быть перемещен.

06.11.2024, 09:40

Я не в колонии нахожусь а в исправительном учреждении на ПТР, так у меня уже переводьодобрен меня вот интересует сколько по времени переводтосуществляется и какой процесс сейчас

06.11.2024, 09:55

Как будут готовы документы. так и переведут.

06.11.2024, 10:28

Эт понятное дело) я имею ввиду про сроки какие на это регламентированные

06.11.2024, 10:38