Шансы выхода на УФИЦ (ПТР) у осуждённого
Доброго вечера. Человек осуждён по статья 228 часть 4 сроком на 12 лет, осталось срока 4.10. Находится в колонии строгого режима. Состоит на учете у инфекциониста, имеется медецинская справка, что может содержаться на УФИЦ на общих основаниях. Имеет 4 устных выговора, 8 изоляторов и 2 поощерерия. Если шансы выйти на УФИЦ (ПТР)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких. Проще пробовать обжаловать приговор в кассацию.
минимальные.
Пока не снимает или не погасит последнее ШИЗО ни о каком досрочном освобождении речи нет. Ему откажут 100%
Нет шансов за 8 изоляторов