Красноярск, 05.11.2024, 21:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Вопрос №24266085 из г. Красноярск
опубликован 05.11.2024, 21:23
Как отозвать заявку на сво добровольцем, контракт ещё не подписывал, заявка ещё на рассмотрении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не подпишите контракт, ничего не будет

05.11.2024, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Так не подписывайте контракт и никаких юридических последствий не возникнет

05.11.2024, 21:24

Да как подали, так и отзывайте. появитесь в военкомате, и подайте заявление об отзыве вашей заявки.

05.11.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Дело в том что, заявка была подана на сайте, московский адрес и как теперь ее убрать или отменить не представляю! Я так понимаю это какая то частная военная компания при мин обороне! И переживаю за последствия! В военкомат можно не ходить?

05.11.2024, 21:43

Можно не ходить. Ничего Вам за это не будет

05.11.2024, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, очень помог ответ!

Не ходить никуда и ничего не подписывать.

А в следующий раз думать головой надо, иначе без головы можете остаться.

06.11.2024, 13:39