Проблема с аннуляцией постановки на учет - Как продать автомобиль с перебитыми номерами?
Теперь вы на основании постановлений ГИБДД и заключения эксперта можете требовать растргнуть договор купли-продажи с лицом, у которого вы купили авто.
По той причине, что вам продали товар, который невозможно использовать в целях для этого предназначенных.
Это авто никогда не выпустят на дорогу общего пользования.
Поэтому все вопросы к продавцу.
А если вы будет пытаться продать авто, зная, что номера перебиты, то у вас могут быть проблемы.
Продать вы его можете только на запчасти.
Но пользоваться мне им разрешают- сколько угодно, а вот найти продавца уже нереально.
В первом сообщении вы писали:
" Через полтора года приходит письмо об аннуляции постановки на учет".
Ну а теперь подумайте, где вам разрешат пользоваться этой машиной?
Ответ: - В гараже и на огороде.
На дорогу выехать вы не имеете права.
Всё.