Машина, проданная 3 года назад, оказалась угнанной с перебитыми номерами - Что делать в ситуации, когда покупатель подал в суд?
Продали машину года 3 назад, кто у нас покупал через год продал другому, при постановке сделали экспертизу, номера перебиты машина в угоне, теперь мой покупатель подал на меня в суд, передо мной тоже еще 2 владельца, что мне делать? Есстественно я ничего не знал о перебитых номерах, ставили снимали с учета ничего не было.
Лучший ответ
Если Ваш покупатель зарегистрировал автомобиль в ГИБДД и пользовался автомобилем, то суд, ему, скорей всего откажет. Но, лучше обратитесь к юристу очно, без детального изучения материалов вашего дела трудно дать конкретный ответ.
Предъявляйте Вашему продавцу такие же требования (ст. 460 ГК РФ)