Сосед загородил проезд
Фиксировать фото, видео.
Вызывать полицию.
Оттого, что некто положил плитку, асфальт, хоть золотом дорога,земельный участок его личной собственностью не становятся.
Его действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 12.19 КоАП РФ".
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вызывать ГИБДД, когда лежат шины и мешают проезду, когда машины заграждают проезжую часть. Фотографировать, заявление в прокуратуру, в администрацию города, администрацию области, не помогает, все ответы в кучу собрать и в суд
Вызывайте ГИБДД, каждый раз когда машины мешают проезду. Шины вы сами можете сдвинуть