Соседи спилили деревья и выкинули под мои ворота на дачном участке, загородив проезд к даче. На разговоры не реагируют
Лучший ответ
Заявление в полицию по факту самоуправства!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления. Ответственность по ст 7.1 КоАП РФ.
Елена, обращайтесь с жалобой к председателю СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.
Заявите самоуправство