Можно ли возразить на решение районного суда?
Здравствуйте.
Да, конечно. Вы можете обжаловать решение суда путем подачи на него апелляционной жалобы.
Возражения на иск Вы тоже не подавали?
С уважением.
Возражения на иск тоже не подавала ((
можете. подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте
Да, можете. Вы можете обжаловать решение суда.
Ответ отключен модератором
Анна, обжалуйте путем подачи апелляционной жалобы.
Да, можете. Вам необходимо составить апелляционную жалобу на решение суда. Если пропущен срок для подачи жалобы, то необходимо составить и подать в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Одновременно с этим заявлением необходимо подать и саму апелляционную жалобу.
Конечно. Подавайте апелляционную жалобу. Если срок пропустили и решение уже вступило в законную силу, ходатайствуйте о восстановлении срока.
Здравствуйте.
Да нужно подавать грамотно составленную апелляцию, потому что после ап.суда решение вступает в законную силу.