LSN Messenger
Москва, 06.11.2024, 12:03

Какая сейчас новая пошлина

Вопрос №24267151 из г. Москва
опубликован 06.11.2024, 12:03
Какая теперь пошлина за подачу иска имущественного характера для физических лиц в суд общей юрисдикции?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда заходите и ищите калькулятор госпошлины и там идет автоматический расчет исходя из суммы исковых требований подлежащих оценке.

06.11.2024, 12:51

Какой сайт суда,вы о чем? Лежит все второй месяц

06.11.2024, 12:52

Войдите на сайт Мосгорсуда который никогда не лежал.

06.11.2024, 22:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Сумма госпошлины зависит от суммы иска имущественного характера и рассчитывается по правилам ст. 333.19 Налогового кодекса. Если нужна помощь в расчете госпошлины, пишите в личку любому юристу на сайте.

06.11.2024, 12:11
Оценка автора вопроса: