Получу ли я детские выплаты, если дети получают пенсии по потере кормильца?
Нет, не положены, т.к. у вас доход на каждого более прожиточного минимума.
На ребёнка 18802 р., их троя, на меня 19707 р. и того 76113 р. Прожиточный минимум не выходит.
Нет, не так( на детей прожиточный минимум составляет 15549 руб., т.к. они являются пенсионерами, поэтому ваш прожиточный минимум на семью для получения пособий должен быть 66354 руб. и ниже.
Они являются нетрудоустроенными.
Они получают пенсию, поэтому для рассвета прожиточного минимума являются пенсионерами.
Они сироты
Ну если совсем на пальцах, то на назначат вам пособия, т.к. в доход семьи помимо ваших 70000 учитывают и пенсии по потере кормильца троих детей, таким образом, он у вас более 76113 руб.
Так пенсии всё таки являются доходом в семью?