Возможно ли оспорить решение нотариуса о разделе дома после отсутствия завещания? Как была распределена доля матери пенсионерки умершего хозяина дома?
Завещания не было, умер хозяин дома. Дом разделили на его жену и дочь матери нотариус долю не отметил прошло уже 7 лет можно ли оспорить решение нотариус? Должна ли она была отделить долю матери пенсионерки умершего?
Лучший ответ
Ирина, нотариус никому и ничего не должна и не обязана, матери нужно было просто обратиться к нотариусу и не более того. На данный момент. ничего не взыщите, срок для вступления в наследство 6 месяцев.
Спасибо за ответ!
обратитесь к нотариусу с заявлением о выделении вам доли и перераспределении долей