Будет ли ребёнок с овз заканчивать школу после 9 класса или до 12 класса?
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, на какой документ Вы ссылались или статья из закона. Получается, что ребёнок заканчивает полный курс обучения и выпускается в этом году? Несмотря на то, что начал обучение по одной программе, а продолжил по аооп вариант 2,согласно стандарта 2016 года.
НЕТ НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ законодательство окончание им 10 и 11 классов.