Дубликат диплома
Такая ситуация, мною был получен дубликат приложения диплома и е лист с оценками, сам диплом у меня оригинал. Тк я получила дубликат приложения несколько лет секси, там изменилась печать и название учебного учреждения теперь с маленькой буквы. То есть было « Бюджетное учреждение высшего образования..» , а стало «бюджетное учреждение …»
Рвботники вуза сказали что так надо и это по уставу вуза.
Но в самом дипломе то с большой буквы. Является ли это проблемой? Я не собираюсь менять сам диплом на дубликат. Хотела бы здесь получить ответ. Ничего критичного в этом нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего критичного в этом нет .
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!