Допустили ошибку в дипломе (по своей вине) имеет ли право отказать выдавать дубликат диплома?
Допустили ошибку в дипломе (по своей вине) имеет ли право отказать выдавать дупликат диплома?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеют права отказать. ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ НОВЫЙ диплом.
Жалобу пишите в министерство образования
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за объяснение!
Если в учебном заведении Допустили ошибку в дипломе, да ещё и по своей вине, нет не имеет право отказать выдавать дубликат диплома.
Спасибо, что проконсультировали!