Где остальные 45 тысяч? Как правильно исполнить решение суда в вашу пользу?
Выиграли суд, исполнительного листа еще нет, выиграли 150 тысяч + 45.000 за судебные издержки, так было озвучено на заседании, сейчас пришло письмо от приставов, что на должника наложен арест в размере 150 тысяч, а где еще 45 тыс? Или они отдельным долгом будут накладываться, извините, за сумбурный текст. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Если отдельно взыскали, то два исп. литста. Если одним решением все взыскали, то 195 тыс. должно быть. Прочтите решение суда и поймёте
Скорее всего, Вами данное требование не заявлялось в исковом заявлении и процессе. Вам нужно ознакомиться с решением и подать отдельное заявление на взыскание судебных издержек.