Необходимые документы и процедура получения гражданства для временного выезда племянницы из России в Украину
Скажите, пожалуйста, какие документы нужны на вывоз племянницы из России на Украину (на время каникул)? И нужно ли ей делать гражданство?
Лучший ответ
Копию свидетельства о рождении и согласие на вывоз ребенка оформленное нотариально от обоих родителей. Гражданство делать нужно.