Выслуга лет военнослужащий

Вопрос №24268405 из г. Москва
опубликован 06.11.2024, 20:57
Входит ли срочная служба в стаж при расчете надбавки по выслугу лет при прохождении службы по контракту в ВС РФ? Где это прописано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет" (с изменениями и дополнениями)

п. 7 ст. 3 "Положения о порядке прохождения военной службы" утв. Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237

07.11.2024, 04:36

В стаж службы входят все периоды, в которые гражданин проходил военную службу, таким образом срочная служба также учитывается в выслугу лет

06.11.2024, 20:37

В каком закона это прописано?

06.11.2024, 20:40

п. 7 ст. 3 "Положения о порядке прохождения военной службы" утв. Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. № 1237

06.11.2024, 20:53
Оценка автора вопроса:

См. ППРФ-1074.

07.11.2024, 13:37